LOT 26
José ORTEGA (Actif au XX ème siècle)
Le port d'Alger
Huile sur toile d'origine
38 x 61 cm
Signé en bas à droite J Ortega
Cadre orientaliste
(manque de matières, quelques faiblesses de la toile)
22 Jan 2020
Le port d'Alger
Huile sur toile d'origine
38 x 61 cm
Cadre orientaliste