LOT 138-068752/0004
Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Häuser in Wagrain, betitelt "Wagrain", signiert Jos. Ferd. Benesch, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna