LOT 59
Josef Jarema (Stary Sambor 1900 – Nizza 1974) Donna seduta, 1948;Olio su carta pesante, 66 x 48 cm, lievissimo strappetto
al bordo inferiore
Firma, al retro firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
al bordo inferiore
Firma, al retro firma e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo