Past - No Sale Price
Lot 59

Josef Jarema (Stary Sambor 1900 – Nizza 1974) Donna seduta, 1948;Olio su carta pesante, 66 x 48 cm, lievissimo strappetto
al bordo inferiore
Firma, al retro firma e data
Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy