Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Wichtige Besprechung" 2 Herren in einem Salon an einem Tisch mit einer Landkarte, Öl auf Leinen, signiert J. Kinzel Wien, ca. 40 x 50 cm. restauriert, doubliert, gerahmt