LOT 10
Josef wird von seinen Brüdern verkauft
FLÄMISCHE SCHULE
17. Jh.
Titel: Josef wird von seinen Brüdern verkauft.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 27 x 30cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
FLÄMISCHE SCHULE
17. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 27 x 30cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne