Past - No Sale Price
Lot 31

Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980) Vase... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980)
Vase ovoïde en céramique émaillée ocre et brune
Signé « Artigas »
Vers 1930-1940
H : 18 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location