LOT 150
Joseph BISSCHOPS(1901-1978)
Joseph BISSCHOPS(1901-1978)
"Portait de jeune berbère". huile sur toile signée en bas à droite, 75 x 60 cm Dans un beau cadre en bois doré
26 May 2023
France, Aix En Provence
Joseph BISSCHOPS(1901-1978)
26 May 2023
France, Aix En Provence