LOT 83
Joseph Charles FRANÇOIS École belge (1851-1940).
Huile sur toile: Bord d'étang par un jour neigeux.
Signée: Joseph François.
Dim.: 60 x 80 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Joseph François.
Dim.: 60 x 80 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels