LOT 85
Joseph Charles FRANÇOIS École belge (1851-1940).
Huile sur toile: Fagoteuse au coucher du soleil.
Signée: Joseph François.
Dim.: 100 x 60 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Joseph François.
Dim.: 100 x 60 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels