LOT 138-065730/0002

Joseph Höger

(Wien 1801-1877) "Schloß Tratzberg bei Jenbach/Tirol", rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier,20 x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna