LOT 138-066522/0017

Joseph Schwer

(Wien tätig um 1820-1830) Großes Jagdstillleben, betitelt "Fürst von Lichtenstein, Troppau 1830", Öl auf Leinwand, 100 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

23 Jul 2019
Austria, Vienna

23 Jul 2019
Austria, Vienna