LOT 138-069005/0007

Joseph Weidner

(Wien 1801-1871) Herrenportrait, signiert und datiert Joseph Weidner 1845, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)

06 Aug 2019
Austria, Vienna

06 Aug 2019
Austria, Vienna