LOT 138-069005/0007
Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Herrenportrait, signiert und datiert Joseph Weidner 1845, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)
06 Aug 2019
Austria, Vienna
06 Aug 2019
Austria, Vienna