LOT 1284

Joshua Reynolds, 1723 Plymton – 1792 London, nach, PORTRAIT DER COUNTESS SPENCER

Druckgrafik auf Papier, mit Leinwand hinterlegt.
27 x 20 cm.
Hinter Glas, in vergoldetem Rahmen.

Etwas unfrisch, obere rechte Ecke berieben. (13802518) (18)

08 Dec 2023
Germany, Munich

27 x 20 cm.

08 Dec 2023
Germany, Munich