LOT 0192
Josiane VACCARI (XXème siècle) Paysage
Josiane VACCARI (XXème siècle)
Paysage
Huile sur bois, signée en bas à droite
73 x 103 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Paysage
73 x 103 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels