LOT 18

Jouets divers. Couple de danseurs mécaniques... - Lot 18 - Lynda Trouvé

Jouets divers. Couple de danseurs mécaniques en celluloïd (BO), camion TSF et locotender anglaise 020, voiture désarticulée JRD avec le personnage de DUBOUT, voitures et locomotives en tôle, voilier de bassin, personnage en patins à roulettes (accidents et manque), Zeppelin et voitures en tôle peinte.

27 Jan 2022

27 Jan 2022