LOT 68

Joueurs de cartes à l'auberge
Haut-relief en terre cuite numéroté en bas à droite N°5 et daté au dos 1757
Travail flamand
24,5 x 32 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Joueurs de cartes à l'auberge
Travail flamand
24,5 x 32 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels