LOT 47

Juan Espina y Capó. Vista de pueblo

"Vista de pueblo". Óleo sobre cartón. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 43 cm

Autor
ESPINA Y CAPÓ, JUAN (1848 - 1933)

Título
Vista de pueblo

Medidas
30 x 43 cm

Soporte
Cartón

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Vista de pueblo

Medidas
30 x 43 cm

Soporte
Cartón

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid