LOT 47
Juan Espina y Capó. Vista de pueblo
"Vista de pueblo". Óleo sobre cartón. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 43 cm
Autor
ESPINA Y CAPÓ, JUAN (1848 - 1933)
Título
Vista de pueblo
Medidas
30 x 43 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Vista de pueblo
Medidas
30 x 43 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid