LOT 169

Juan Genovés. Cerca del Fuego (1962)

GENOVÉS CANDEL, JUAN (1930). "Cerca del Fuego (1962)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (62) en el ángulo inferior derecho. 100 x 75 cm Request more information

30 May 2019
Spain, Madrid

30 May 2019
Spain, Madrid