LOT 60

Judy McKie (née en 1944)
Lynx - EA2
Console
Bronze
Édition limitée à 12 exemplaires dont 2 épreuves d'artiste
Estampille de l'artiste et numérotée
Modèle créé en 1999
H 106,5 × L 45,5 × P 101,5
Hauteur du plateau: 72,5 cm
Provenance : À la demande

01 Dec 2021

Judy McKie (née en 1944)
Lynx - EA2
Console
Bronze
Modèle créé en 1999
H 106,5 × L 45,5 × P 101,5
Hauteur du plateau: 72,5 cm
Provenance : À la demande

01 Dec 2021