LOT 367

Jugendstil Zeitungsständer um 1900/05

aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, mit Sprossen verziert, Ausführung Gebrüder Thonet/ Wien, mit Papiervignette gemarkt, restauriert

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz