LOT 367
Jugendstil Zeitungsständer um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, mit Sprossen verziert, Ausführung Gebrüder Thonet/ Wien, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz