LOT 152

Jules Achille NOËL (1810/15-1881)

Jules Achille NOËL (1810/15-1881), bord de mer animé, aquarelle, signé en bas à gauche. 18,5 x 32 cm.

02 Dec 2023

02 Dec 2023