LOT 65
Jules NOEL ( Nancy 1810- Alger1881)
Voiliers et Caïques à Constantinople
Huile sur toile
96 x 76 cm
Signé en bas à droite Jules Noel
22 Feb 2019
Huile sur toile
96 x 76 cm
22 Feb 2019