LOT 69

Jules ROUFFET (1862-1931) L’orée du bois,... - Lot 69 - Artenchères

JJules ROUFFET (1862-1931) L’orée du bois, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 75 x 100 cm Petit accident

22 Apr 2024

22 Apr 2024