LOT 128

Juliette, Senza Titolo

Juliette, Senza Titolo

Juliette, Tecnica mista su carta, Dimensioni: 15cm x9cm. Certificazione: Firmato fronte opera

Time
09 Dec 2019

Juliette, Senza Titolo

Time
09 Dec 2019