LOT 128
Juliette, Senza Titolo
Juliette, Senza Titolo
Juliette, Tecnica mista su carta, Dimensioni: 15cm x9cm. Certificazione: Firmato fronte opera
Time
09 Dec 2019
Juliette, Senza Titolo