LOT 12
Julius Evola (Rom/Roma 1898 – 1974) Senza titolo, anni '20/'30;Acquerello su carta, 21 x 14 cm
Firma
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy