LOT 14
Julius Evola (Rom/Roma 1898 - 1974) Senza titolo, anni '20/'30;Acquerello, biacca su carta, 19 x 15,5 cm
Firma
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy