LOT 14

Julius Evola (Rom/Roma 1898 - 1974) Senza titolo, anni '20/'30;Acquerello, biacca su carta, 19 x 15,5 cm

Firma

Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy

Firma

Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy