Past - No Sale Price
Lot 8

Julius Evola (Roma 1898 - 1974) Senza titolo, 1923;Olio su cartone, 50,3 x 39,2 cm, al retro iscrizione "In deferente omaggio al Sen. Giovanni Gentile. J. Evola Roma 13.8.923"

firma

Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy