Julius LEBLANC STEWART Philadelphie, 1855 - Paris, 1919 "Morning promenade"
Julius LEBLANC STEWART Philadelphie, 1855 - Paris, 1919
"Morning promenade"
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée et datée 'JL stewart 96' en bas à droite
Titrée sur une étiquette au verso
h: 70 w: 40 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €
Sold 19,500 €
"Morning promenade"
h: 70 w: 40 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €
Sold 19,500 €