LOT 138-067212/0022 -
Julius Rose
(Königsbrück bei Dresden 1828-1911 München) Mühle am Gebirgsbach, signiert (ligiert), datiert ARose (18)85, Öl auf Leinwand, 53 x 71,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
23 Jul 2019
Austria, Vienna
23 Jul 2019
Austria, Vienna