LOT 329
Julius v. Kaan-Albest (München/Monaco 1874 – Berlin/Berlino ca. 1944), Cortina im Winter, 1930;Olio su tela su cartone, 40 x 51 cm, in cornice
Firma, data e indicazione topografica
Olio su tela su cartone, 40 x 51 cm, in cornice
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo