LOT 0936

Jully, Denis (*1952) - Ohne Titel, 1998, Farbserigrafie

Jully, Denis (*1952) - Ohne Titel, 1998, Farbserigrafie aus dem Album "Au bords du temps", unten links handsigniert, num. 17/60, Druck: Atelier Art Kai, Paris, Verlag: Galerie Ed. Raphael, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.62x48cm, Gesamtmaße ca.85x71cm, Rahmung teils bestoßen

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt