LOT 4142
Junghans, Julius Paul
(1876 Wien - Düsseldorf 1953). An einem Baum sitzender Hirte mit 2 Ziegen. Öl auf schwerem Karton. 50 x 60 cm. Unt. li. sign. - Ränder tls. etw. beschabt, stellenw. etw. fleckig, stellenw. Abdrücke von Luftpolsterfolie.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim