LOT 4
Jupe d'hiver en soie brodée Chine, époque... - Lot 4 - Daguerre
Jupe d'hiver en soie brodée
Chine, époque Guangxu (1867-1908 )
À décor de pivoines, fleurs, lingzhi et papillons sur fond crème ; coupée en deux, la partie supérieure recousue
11 Dec 2021
Jupe d'hiver en soie brodée