LOT 90
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Auge blau, signiert: Messensee, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25,3 x 30 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
04 May 2021
Austria, Linz
(Wien 1936 geb.)
04 May 2021
Austria, Linz