LOT 90

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.)
Auge blau, signiert: Messensee, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25,3 x 30 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

04 May 2021
Austria, Linz

(Wien 1936 geb.)

04 May 2021
Austria, Linz