LOT 6
KANDINSKY (D’APRÈS)
SANS TITRE
Deux lithographies sur papier
Numérotées 11/250 et 22/250
Timbre sec de l’éditeur Maeght
Two lithographs on paper; numbered 11/250 and 22/250; stamped by Maeght editor
39 x 56 cm - 153/8 x 22 in.
14 Feb 2020
KANDINSKY (D’APRÈS)
SANS TITRE
Deux lithographies sur papier
Numérotées 11/250 et 22/250
39 x 56 cm - 153/8 x 22 in.
14 Feb 2020