LOT 64
KEČÍŘ Bohumil Samuel (1904-1987)
"Composition moderne au visage", XXe, huile sur carton, signée en bas à droite, cachets au dos, 50x40 cm [sans cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre