LOT 1560

KLASSIZISTISCHE KOMMODE Schweden, um 1770 Diverse

KLASSIZISTISCHE KOMMODE Schweden, um 1770 Diverse Hölzer, furniert, vergoldete Bronze-Beschläge. H. 80 cm, B. 108 cm, T. 53 cm. Über sich verjüngenden Vierkantbeinen dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Seiten und überstehender Deckplatte. Furnierschäden.

13 Sep 2019
Germany, Düsseldorf

13 Sep 2019
Germany, Düsseldorf