LOT 1301
KLASSIZISTISCHES TABLETT Holland, um 1790 Verschiedene
KLASSIZISTISCHES TABLETT Holland, um 1790 Verschiedene Hölzer, furniert und intarsiert. 60,5 x 45,5 cm. Längsrechteckige Form mit erhöhtem Rand; Ranken- und Eichendekor sowie Bildnismedaillon mit Blütengirlande und Schleifenbekrönung. Part. besch.
13 Sep 2019
Germany, Düsseldorf