LOT 303
KORLOFF
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰), le motif central dessinant une fleur sertie d’un rubis ovale entouré de diamants ronds, l’épaulement émaillé brun. Siglé.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,4 g
18 Jun 2021