Sold
Lot 1055086

KORNBECK, JIULIUS (1839-1920), "Neckarschleife"

im Hintergrund verblauend die Schwäbische Alb, u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: 49x75 xm (63x89 cm mit Rahmen). Lw. leicht gewölbt, Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen (Kanten part. beschädigt). | KORNBECK, JIULIUS (1839-1920), "Neckarschleife", the Swabian Alb fading in the background, below left signed, oil / canvas, HxW: 49x75 xm (63x89 cm... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Sale Price
Location
Germany, Stuttgart