LOT 14

KRONENBURG Ronald

"Composition abstraite", [19]91, gouache et pastel sur papier, signé et daté en bas à droite, 99x74 cm (à vue) [vitre brisée].

26 May 2023
Belgium, Wavre

26 May 2023
Belgium, Wavre