LOT 56
KRUIJEN Louis
"Maternité", [19]54, huile sur panneau, signée, datée et située [Santos] en bas à droite, 59,5x43,5 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre