LOT 56

KRUIJEN Louis

"Maternité", [19]54, huile sur panneau, signée, datée et située [Santos] en bas à droite, 59,5x43,5 cm.

26 May 2023
Belgium, Wavre

26 May 2023
Belgium, Wavre