LOT 33
Kamingarnitur
Frankreich, um 1890. Stil Louis XV. Kaminuhr und Paar Leuchter aus ziselierter und vergoldeter Bronze. Emailzifferblatt. Französisches Pendulenwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke. Pendel mit Federaufhängung. Minime Altersspuren, Zifferblatt mit Haarrissen. Höhe Uhr 47 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen