LOT 21
Kaminuhr
Frankreich, um 1840. Gehäuse aus ziselierter, feuervergoldeter und partiell brünierter Bronze mit Figurenaufsatz. Metallzifferblatt. Pendulenwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke. Pendel mit Fadenaufhängung. Altersspuren. Höhe 41 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen