LOT 764

Kant, I., Critik der Urtheilskraft. 2. Aufl. Berlin

Lagarde, 1793. LX, 482 S. Hldr. d. Zt. (Rücken etw. brüchig, leicht beschabt). (56) Adickes 71. Warda 127.

Condition: - Titel mit Besitzvermerk, hinterer fliegender Vorsatz gestempelt, Vorsätze läd., wasserrandig.DAZU: DERS., Critik der reinen Vernunft. Neueste Aufl. Frankfurt und Leipzig, o. Dr., 1794. XLIV, 884 S. Pp. d. Zt. mit Rsch. (Gelenk eingerissen, fleckig).

09 May 2019
Germany, Munich

09 May 2019
Germany, Munich