LOT 138-068635/0010
Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Mödling, betitelt, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna