LOT 93
Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)85, roter Signaturstempel, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 43,5 x 32 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz