LOT 603

Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986) Paesaggio sul Lago di Garda, 1972-73;Olio su tavola, 40 x 80 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio

04 Dec 2021
Italy

Firma e data
Invia un messaggio

04 Dec 2021
Italy