LOT 110-022455/0018
Kartuschenförmiger Wandspiegel bzw. Applike mit 1elektrischen Flamme
, Murano 2. Hälfte 20. Jh., farbloses und blaues Glas teilweise mit Goldfolieneinschlüssen und floralen Gravuren, ca. 65 x 40,5 cm, Altersspuren, Mitellfeld mit Sprungbildung,
23 Nov 2020
Austria, Vienna
23 Nov 2020
Austria, Vienna