LOT 969

Keith HARING (1958-1990) Cruella Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Timbre sec de la Fondation Haring et numéroté 56/150 en bas à gauche 70 x 50 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes